Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 28.03.2024, 23:50
Гость | а "Гости" Гость |
 
Меню сайта
Поиск
Главная » 2019 » Декабрь » 11 » "Мы - дружный ЦСОН"
12:39
"Мы - дружный ЦСОН"

   «Мы - дружный ЦСОН» - под таким названием прошло общее собрание коллектива, которым завершился цикл мероприятий, посвященных 25-летнему юбилею Центра.

  Теплый, ясный зимний день, украшенная ёлка, всюду новогодние украшения, снежные фигуры и веселая ярмарочная музыка - таким гостей 10 декабря встретил ветеранский дворик. Тема мероприятия для всех сотрудников была одна - «Зимняя ярмарка», и каждое отделение должно было представить свой щедрый стол.

  Мероприятие началось с жеребьевки, которую провела директор Центра Ряшина Ольга Михайловна. Первыми презентовали свой стол социальные работники отделения социального обслуживания на дому № 3. Ведущие в цыганских костюмах под зажигательный танец спели песню и провели шуточные гадания с присутствующими, в завершении своего выступления все вместе поздравили коллег с наступающим Новым годом.

  Вторым по итогам жеребьевки выступало отделение дневного пребывания. Они в русских народных костюмах удивили гостей щедростью русской кухни, угостив присутствующих горячими домашними пельмешками, рыбным пирогом, холодцом и кровяной колбаской.

  Отделение социального обслуживания на дому № 1 представило свой стол в украинском стиле: ароматные пампушки, сырники, деруны, украинское сало, маринованные грибочки, огурчики и десерт - пирог с вишневым джемом, хрустящие вафли.

  Социальные работники отделений социального обслуживания на дому № 2,4 творчески подошли к презентации своих столов: в роли ведущих выступили Дед Мороз и Снегурочка, они начали свою презентацию с приглашения на ярмарку, а затем каждый участник представил свое блюдо в стихотворной форме.

  Специалисты АХЧ театрализовано представили уху, сваренную на костре, ведь считается, что ухой может называться только суп, приготовленный на живом огне.

   На мероприятии царила весёлая праздничная атмосфера, все присутствующие получили заряд положительной энергии от общения друг с другом, а также новогодние подарки от первичной профсоюзной организации.

    

 

 

Просмотров: 560 | Добавил: cso79 | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR - код или перейдите по ссылке ниже

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/338779





Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив новостей















При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна © 2013-2022 Официальный сайт МБУ ЦСОН