Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 20.04.2024, 09:10
Гость | а "Гости" Гость |
 
Меню сайта
Поиск
Главная » 2020 » Сентябрь » 7 » Награда
11:02
Награда

За добросовестный труд, высокий профессионализм в сфере социального обслуживания наша коллега Пустовойтенко Татьяна Николаевна занесена на «Доску Почета» Тяжинского муниципального округа.

Пустовойтенко Татьяна Николаевна –  социальный работник муниципального бюджетного учреждения Центр социального обслуживания населения. В сфере социального обслуживания работает с марта 2012 года. Татьяна Николаевна обязательный, неравнодушный к проблемам людей человек, ведь деятельность в области социальной сферы требует отдачи душевных сил, житейского опыта, понимания психологических, этических и других проблем, возникающих у пожилых людей.  На данный момент Татьяна Николаевна обслуживает  престарелых пенсионеров и инвалидов, проживающих на территории Кубитетского сельского поселения, нуждающихся в социальном обслуживании на дому. Пустовойтенко Т.Н. предоставляет услуги по  организации быта, питания, досуга, в том числе и трудоемкие: очистка снега, стирка белья вручную, обработка огорода. Содействует в получении предоставленных льгот и преимуществ, компенсационных выплат, оказывает содействие в поддержании контактов с родственниками и близкими подопечных.

Пустовойтенко  Татьяна Николаевна в работе применяет методики и программы, направленные на повышение уровня безопасности в повседневной жизни пожилых граждан, повышение самооценки и социальной активности получателей социальных услуг: регулярно проводит беседы по программе «Школа безопасности для пожилых людей» и заседания мини-клуба на дому.  Особое внимание уделяет работе по проекту «Свеча», тематика которого – духовная реабилитация своих подопечных.  Самостоятельно разрабатывает сценарии, подбирает занимательный материал, проводит лекции, беседы, с большим интересом читает своим подопечным духовную литературу и статьи из газеты «Вифлеемская звезда».  Своей увлеченностью,  духовностью она вовлекает в данную программу всех своих обслуживаемых, а так же жителей  села. Не считая личного времени, сопровождает получателей социальных услуг на церковные службы. Она помогает пожилым людям преодолеть одиночество и получить радость живого человеческого общения.  

Просмотров: 404 | Добавил: cso79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR - код или перейдите по ссылке ниже

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/338779





Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив новостей















При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна © 2013-2022 Официальный сайт МБУ ЦСОН