Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 24.04.2024, 07:45
Гость | а "Гости" Гость |
 
Меню сайта
Поиск
Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Награда Центру
10:54
Награда Центру

    В истории нашего учреждения произошло значительное событие. Постановлением коллегии администрации Тяжинского муниципального района от 01.08.2017 года принято решение о занесении на Доску Почета Тяжинского муниципального района коллектива МБУ Центр социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района. 8 сентября 2017 года на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня района, Сергей Николаевич Кошкин, глава района, вручил Свидетельство о занесении на Доску Почета директору Центра Ряшиной Ольге Михайловне.

    Такую высокую оценку своей деятельности Центр получил впервые со дня своего основания в 1994 году. За эти годы выполнен огромный объем работы. Учреждение претерпело несколько переименований, изменился тип учреждения, но оно неизменно остается на пике развития социальной сферы.

    С 2004 года коллектив возглавляет Ряшина Ольга Михайловна – высокообразованный, инициативный, ответственный руководитель, ориентированный на достижение высоких результатов. Под ее руководством Центр стал пилотной площадкой среди сельских учреждений области по внедрению инновационных технологий: введены метод оценки нуждаемости в социальных услугах, индивидуальное планирование ухода, учет временных затрат социальных работников.

    Улучшение качества предоставляемых услуг, а значит, и качества жизни граждан – основная задача работы всего коллектива. Именно для выполнения этой задачи учреждение разрабатывает и активно внедряет инновации, которые позволяют обновить содержание и расширить перечень форм и методов социальной работы.

    В течение последних лет проведены конкурсы среди пожилых граждан: «Призвание», «Забытая старина», «Я – против недуга», «Зеленые фантазии» и т.д. В жизни района большое значение имеют наши просветительские проекты «От двери к двери», «Грани информации». В программы «Школа безопасности для пожилых людей», «Поверь в себя», «Свеча», «Маленькие судьбы большой страны» вовлечены все получатели социальных услуг на дому и полустационара. Для наиболее полного удовлетворения потребностей граждан постоянно пополняется перечень предоставляемых дополнительных услуг.

    В данный момент в структуре Центра функционируют 4 отделения социального обслуживания на дому, отделение дневного пребывания и отделение срочного социального обслуживания. Задачи, поставленные коллективу для выполнения муниципального задания, по всем направлениям деятельности реализуются в полном объеме.

   Учреждение активно и успешно участвует в областных социальных и профессиональных конкурсах, районных и собственно инициированных акциях.

   В жизни родного района коллектив Центра также играет значительную роль, постоянно участвуя в социально значимых мероприятиях, в мероприятиях по благоустройству, в избирательных кампаниях.

  Коллектив живет интересной жизнью, наполненной созидательной энергией, ощущением собственной нужности и значимости.

   Мы поздравляем всех сотрудников учреждения с этой заслуженной наградой.

Просмотров: 755 | Добавил: cso79 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR - код или перейдите по ссылке ниже

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/338779





Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив новостей















При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна © 2013-2022 Официальный сайт МБУ ЦСОН