Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 07:38
Гость | а "Гости" Гость |
 
Меню сайта
Поиск
Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Спортивный праздник к юбилею Центра
12:08
Спортивный праздник к юбилею Центра

    Великая ценность каждого человека – здоровье, и лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. А проведение совместных спортивных праздников прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

   11 декабря в Центре прошло спортивное состязание «Ты и я - вместе дружный ЦСОН», посвященное 25-летию со дня образования учреждения.

  На старт вышли 4 команды: «Кометы», «Метеоры», «Нюша» и «Улыбка» - всего 74 человека. Программа спортивного состязания была насыщенной, первое задание - представление команд - было задорным и рифмованным.

  Далее командам было предложено разделиться для выполнения непростых заданий. Две команды отправились на улицу попробовать свои силы в перетягивании каната и веселой эстафете «Катание на санках». Две другие команды пробовали свои силы в «Шашечном турнире» и «Дартсе».

   Заключительным этапом стала финальная эстафета, в ней приняли участие 6 представителей от каждой команды. Участники эстафеты бегали на скорость, передавали мяч над головами, с помощью палки катили его до финиша и обратно, прыгали через скакалку. Все этапы этого увлекательного состязания проходили в напряженной борьбе.

   Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды настолько захватили участников, что они не замечали происходящего вокруг, все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

   Спортивное состязание стало настоящим праздником спорта, здоровья и сплоченности коллектива!

  По итогам состязаний места распределились следующим образом:
1 место – команда «Кометы»;

2 место – команда «Метеоры»;

3 место – команда «Нюша» и 4 место досталось команде «Улыбка».

   Но на этом праздник не закончился, со словами поздравления к коллективу Центра обратилась Дзалбо Татьяна Анатольевна - председатель первичной профсоюзной организации Центра, профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ. Она подвела итоги работы профсоюза за год, поздравила с наступающим Новым 2019 годом, вручила членам профсоюза сладкие подарки. Слова поздравлений прозвучали и от Деда Мороза и Снегурочки.

    Но ни один день рождения, а тем более юбилей, не обходится без подарков, и в преддверии 25-летнего юбилея от профсоюзной организации был накрыт сладкий стол с вкусными огромными тортами, на которых был изображен юбилейный логотип.

   Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Впереди нас ожидают еще много мероприятий, посвященных юбилею Центра.

Просмотров: 736 | Добавил: cso79 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR - код или перейдите по ссылке ниже

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/338779





Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив новостей















При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна © 2013-2022 Официальный сайт МБУ ЦСОН