Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 22:54
Гость | а "Гости" Гость |
 
Меню сайта
Поиск
Главная » 2018 » Декабрь » 28 » ЗАКРЫТИЕ ЗАЕЗДА
06:40
ЗАКРЫТИЕ ЗАЕЗДА

    Вот и все. Завтра все отдыхающие целевого заезда останутся дома. Им не надо будет спешить на зарядку и завтрак, ждать своей очереди на медицинские процедуры. Но это будет завтра…

   А сегодня – закрытие заезда. Сегодня – игры, викторины, встреча Деда Мороза и Снегурочки.

  Необычно и весело наших отдыхающих встретили Дед Мороз, Снегурочка и цыганка Яна на театрализованном представлении в детском саду «Золотой ключик». Ребята исполнили цыганский танец, традиционный танец Снежинок, «Чико-рико», спели много новогодних песен. Совместно с ветеранами водили хоровод и пели песни под баян. Всем участникам заезда представилась возможность узнать у цыганки Яны, что же их ждет в новом году. Работники дошкольного учреждения поздравили ветеранов с наступающим Новым годом, а юные артисты пожелали нашим отдыхающим сохранить молодой задор души на долгие годы.

   В стенах отделения дневного пребывания Борзенкова Елена Ивановна, специалист районной библиотеки, подготовила праздничную игровую программу «Новогодняя экскурсия по странам». Ветераны побывали в Италии, Японии, Америке и Африке, и наконец-то вернулись на самолете в Россию. На пути отдыхающим встречались неожиданные препятствия и затейливые испытания. Участвуя в конкурсах, ветераны разгадывали новогодние загадки, рисовали символ нового года, сочиняли частушки, исполняли танцевальные движения ламбады и лезгинки, цыганочки и канкана. Ермаков Иван Павлович попытался повторить лунную походку Майкла Джексона. Детская забава «Снежки» подарила отдыхающим новогодние сувениры. В завершающем конкурсе «Музыкальный переполох» ветераны вспомнили песни на новогоднюю тематику.

   И какой же праздник без Деда Мороза и Снегурочки! За каждую отгаданную загадку, рассказанный стишок и спетую песню отдыхающие получили сладкие призы.

   Все участники целевого заезда высказали слова благодарности в адрес администрации Тяжинского муниципального района, Центра социального обслуживания населения и пообещали собраться тем же составом через несколько лет.

Просмотров: 677 | Добавил: cso79 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR - код или перейдите по ссылке ниже

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/338779





Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив новостей















При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна © 2013-2022 Официальный сайт МБУ ЦСОН