Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 01.07.2025, 11:49
Гость | а "Гости" Гость |
 
Меню сайта
Поиск
Главная » 2025 » Июнь » 20

Есть в календаре даты, навечно вписанные в героическую летопись нашей страны. 22 июня… Этот день вечно будет отбрасывать нашу память к 1941 году… А значит, и к 9 мая 1945 года. Между двумя датами – прочная нить. Она связала воедино годы ужаса, лишений и тяжкого труда. И наш народ, казалось сделал все невозможное. 22 июня – День памяти героев, павших в боях за свободу нашей Родины. Незаживающая рана, память о погибших душах жен, матерей, отцов. В преддверии Дня памяти и скорби с получателями социальных услуг на дому МБУ ЦСОН мы на миг вернулись в тот страшный день, для того чтобы почтить память всех тех, кто сражался за мирное небо над нашей головой! В память о погибших в годы Великой Отечественной войны социальные работники с гражданами ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: cso79 | Дата: 20.06.2025 | Комментарии (0)

В отделении дневного пребывания прошла очередная встреча участников "Альцкафе". Для профилактики когнитивных нарушений, была проведена интеллектуальная игра "Вопрос-ответ». Игра направлена на формирование навыков логического мышления, поддержание функций памяти, повышение эмоционального фона настроения. Встреча в кафе не могла пройти без чаепития, участники встречи угостились чашкой горячего чая и насладились возможностью непринуждённого общения за общим столом. #КУZБАСС #80ЛЕТПОБЕДЫ

Просмотров: 27 | Добавил: cso79 | Дата: 20.06.2025 | Комментарии (0)

В преддверии 22 июня Дня памяти и скорби получатели социальных услуг на дому совместно с социальными работниками Центра социального обслуживания населения просмотрели видеоролик «Великая война». Война постучалась в далёком 1941году в каждую дверь, в каждое окошко. И пожалуй, не было ни одной семьи, откуда бы не ушли на фронт защищать Родину, не было ни одной семьи, из которой кто-тоне ковал победу в тылу врага. Получатели социальных услуг на дому со слезами на глазах смотрели фильм и рассказывали о своем период жизни, который пришелся на годы Великой Отечественной войны.

Просмотров: 23 | Добавил: cso79 | Дата: 20.06.2025 | Комментарии (0)

19.06.2025 в ОДП МБУ ЦСОН прошла встреча с участником СВО Глебовым Евгением Владимировичем. С уважением, интересом, благодарностью, гордостью слушали люди старшего поколения рассказ Евгения Владимировича о его военных достижениях. Евгений Владимирович рассказал, что принимал участие в военной операции России в Сирии, а так же рассказал об участии в специальной военной операции на Украине. Работники парка Национальных культур порадовали бойца песнями. Разговор за чаем коснулся многих тем: быта на боевых позициях и трудностей боевого пути , а так же дальнейшей занятости героя, который совершил самую большую Победу! Несмотря на тяжёлое ранение и демобилизацию Евгений Владимирович настроен оптимистично и начал заниматься сельским хозяйством, планирует его дальнейшее ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: cso79 | Дата: 20.06.2025 | Комментарии (0)





Календарь
«  Июнь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив новостей














При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна © 2013-2022 Официальный сайт МБУ ЦСОН